Оплата проезда не осуществлена ЦПО ГУВД Красноярского края в связи с несоответствием авиабилетов датам путевки

• г. Красноярск

Слетал с г. Норильск в Москву в санаторий МВД РФ Подмосковье где отдыхал с женой с 01.06.2016 по 21.06.2016. Передал единый авиабилет по маршруту Норильск-Москва-Норильск по датам 16.05.2016 туда, 22.06.2016 обратно в центр пенсионного обеспечения Красноярского края для компенсации расходов за дорогу, не возместили только стоимость авиабилетов от 22.06.2016 аргументируя что перелет 16.05.2016 Норильск-Москва был совершен не с целью лечения в санатории. Первый раз с таким столкнулся, ранее летал каждый год и брал билеты заранее за три месяца, и никогда не считал что необходимы авиабилеты день в день по датам путевки, что в условиях Крайнего Севера и плохой транспортной схемы в связи с отдаленностью фактически невозможно. Правомерны ли действия ЦПО ГУВД Красноярского края в связи с не оплатой проезда к месту лечения, а оплаты только от места лечения к месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обосновать где вы были две недели.