Требования и условия для подключения соседнего дома к газопроводу на основе существующего проекта и социального соглашения

• г. Челябинск

Сосед по улице (через 5 домов) просит подключить его дом к газопроводу, который изначально был построен на 4 дома. Проект газопровода оформлен на меня, но строили его на деньги, собранные с четверых в равных долях. В собственность не оформлял. Подскажите, пожалуйста, какой текст договора должен быть на подключение соседа по улице?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение, в котором прописывается разрешение на присоединение к имеющейся системе газопровода с соблюдением технических условий.