Отсутствие кассовых аппаратов и ценников в магазинах Гроза О.М. в деревнях Коченевского района вызывает обман покупателей

• г. Новосибирск

В деревнях Коченевского района взяла в аренду магазины Гроза О.М-но нет кассовых апаратов, нет даже ценников на некоторые товары. Идет обман пакупателей со стороны ее продавцов. Жаловались Грозе но бестолку.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру Коченевского района.

Можно дублировать еще в Роспотребнадзор