Нарушение трудовых прав - отсутствие стимулирующих выплат и неправильное начисление оклада

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работала в две смены (воспитатель, образование высшее, психолог), 8 дней подряд с 7.30 до 19 часов, стимулирующие мне не поставили, ссылаясь на то, что я про работала не целый месяц, якобы ушла в отпуск. Получила голый оклад, 12 тыс. руб. Законно ли это было?

Ответы на вопрос (4):

такие вопросы регулируются локальными актами ДОУ.

Нужно смотреть Положение о премировании и другие внутренние нормативные акты. У Вас были взыскания?

Напишите жалобу в инспекцию труда. Пусть проведут проверку

Вам действительно должны были выплатить заработную плату за 8 дней, но с учетом всех премий и стимулирующих.

Попробуйте написать в прокуратуру.