Как гарантировать выполнение выплаты денег в случае назначения судом перемирия сторон

• г. Санкт-Петербург

Если в суде назначили выплату денег для перемирия сторон--как их выплачивать истцу так, чтобы он забрал заявление как и обещал а не обманул?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно оплачивать по реквизитам и в наименования указать во исполнения решения суда

Так в судебном заседании это все и делайте. Платите, берите расписки и составляйте мировое соглашение. Суд его утвердит.

Составляйте мировое соглашение в суде, чтобы не было обмана ни для какой из сторон

Можно перевести на счет истца или на депозит службы судебных приставов.