Несовершеннолетний подросток преступает виртуальными действиями - общение о сексе и требование интимных материалов от 10-летней девочки

• г. Барнаул

Какое преступление совершил 14 летний подросток общаясь в соц. сетях с 10 летней девочкой о сексе, обмениваясь своими интим. Фото, далее требуя выслать интим. Видео девочки, грозя распространить её порно. Фото в н.сетях. И какую статью ему должны предьявить.

Ответы на вопрос (2):

Развращение малолетних,шантаж