Имеет ли детский сад право на справку о доходах отца второго ребенка при отсутствии совместного проживания и алиментов?

• г. Мурманск

Я мама-одиночка с первым сыном, он ходит в д.с. второй ребенок имеет отца, но мы не в браке. Имеет ли дет. сад право требовать справку о доходах с отца второго ребенка, если я с ним (с отцом) не живу, и алименты от него не получаю. Живу с двумя детьми, получаю дет. пособия и мне помогает моя мама.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет право

Смотря для чего требуют.