Как получить жильё или жилую сертификацию в сельской местности Дагестана - опыт пенсионера МВД

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер мвд инв.2 гр при исполнении. На пенсии уже 8 лет. Я нестоял в очереди. У меня нет собственного жилья, живу в родительском доме. Двое детей имею, уже взрослые. Сын в даный момент служит. Как можно получить жильё или жил. сертмфика т. Куда мне обратиться? Живу я в сельской местности Дагестане Левашинском р-не с. Кутиша.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в соцотделе вашей администрации