Установка новых счётчика, котла и газовой плиты в частный дом - действия и правовой статус

• г. Ульяновск

Мы строим 2 й этаж частного дома сами отсоединили старый газовый котёл и газ плиту, счётчик остался на месте. Как нам установить новые счётчик, котёл и газ. плиту? Мы ничего не совершили противозаконного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы пломбы были на месте. Для установки нового счётчика обратитесь в местную газовую службу.