Есть ли какоя-то установленая форма и что должно быть в ней?

• г. Ярославль

Я собираю документы на всьупления в наследство квартиры, председатель жк не знает как писать справку о выплате паев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка выглядит так:

(Угловой штамп)

Жилищно-строительный

(жилищный,

ОБРАЗЕЦ

гаражно-строительный)

кооператив N ____________

"____"___________________

N _______________________

СПРАВКА

Дана ________________________________________________ (Ф.И.О.)

в том, что он (она) является членом ЖСК (ЖК, ГСК) N __________ с

"___" _______ 199___ г. и имеет квартиру (гаражный бокс N ______),

расположенную по адресу:__________________________________________

Паевой взнос за квартиру (гаражный бокс) в сумме _________________

выплачен полностью по состоянию на "___" ______ 199___г.

(дата выплаты пая).

Справка дана для предъявления в Главное управление Федеральной

регистрационной службы по г. Ярославль.

(печать) Председатель ЖСК ЖК,

ГСК) _________

Бухгалтер ЖСК (ЖК, ГСК) ________