Задолженность по "серой" зарплате в организации на крупную сумму большому количеству сотрудников (групповой иск)

• г. Москва

Задолженность по "серой" зарплате в организации на крупную сумму большому количеству сотрудников (групповой иск)

Ответы на вопрос (4):

Группового иска не бывает Каждый должен обращаться с самостоятельным иском ст.391.392 ТК РФ.Победы в суде

но в суде придется сначала доказать факт того что зарплата была серая

По "серой" зарплате очень сложно. Обратитесь помимо суда в Прокуратуру, трудовую инспекцию и налоговые органы.

Успехов!

Здравствуйте. А в чем у Вас у вопрос?