Вопросы о сроке пребывания гражданина Украины в России и возможности вывоза гражданина России на Украину для ухода именно на личном автомобиле по доверенности

• г. Кривой Рог

Муж, гражданин Украины, находится в Подмосковье, ухаживает за престарелым дядей. Какой срок он может находится на территории России? И возможно ли вывезти дядю, гражданина России, возраст 90 лет, на Украину, что облегчит уход за ним, на его личном автомобиле по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

90 дней, вывезти может

Да можете вывезти его