Влияние изменений в политике работодателя на студентов неавиационных вузов в международном аэропорту г. Иркутска

• г. Иркутск

Работаю В международном аэропорту города Иркутска, ситуация следующая. Недавно начальство сообщило, что все учащиеся не в авиационных вузах, будут отпускаться на сессию за свой счет. У меня первое высшее образование, и я учусь не в авиационном вузе. Может быть такое что мне придется брать Бс что бы учится?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это нарушение трудового законодательства. Ст. 173 ТК.