И купила у этого человека 2 х.комн.

• г. Медвежьегорск

В 2008 году я продала свою 1 ком. полубл. Кварт. И купила у этого человека 2 х.комн. Благ.

прошло 2,5 года и теперь этот человек хочет идти в суд для расторжения сделки, у меня прописана малолетняя дочь, возможно ли что суд расторгнет сделки подписаные у нотариуса в 2008 году.

Ответы на вопрос (2):

вы не указали причину расторжения сделки купли-продажи, а это очень важно для правильного ответа