Наказание по статье 158 часть 2 п.a - особый порядок для двух ранее судимых, одному судимость погашена

• г. Ульяновск

Меня зовут ильдар у нас с подельником статья 158 часть 2 п.a особый порядок оба раннее судимы у меня судимость погашена у подельника нет освободился по отбытию имеет надзор ущерб возместили потерпевшая претензий не имеет какое наказание нам грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Поскольку у Вас судимость погашена, то Вам реальный срок не грозит, а вот подельник может получить реальный срок.

Здравствуйте.

Вам грозит по составу наказание судом.