Как защититься от мфо, которое отказывается согласиться на реструктуризацию и угрожает приездом домой?

• г. Брянск

Прошу подскажите мфо займи просто не идет на согласие по реструктуризации и отказывается обращаться в суд а только звонят и угрожают что будут приезжать домой! Подскажите как же быть в этом случае? Меня вообще не слушают, сказала что напишу в полицию и прокуратуру только посмеялись и сказали пишите господи. Сказала что сама подам в суд на них опять смеются говорят да кто вас будет слушать вы же нам должны денег.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию по факту угроз, Наталья.