Как получить наследство через нотариуса - расчет стоимости услуг и льготы для инвалида второй группы

• г. Белгород

После смерти мужа, остался его вклад в размере 50000 в Россельхозбанке. По прошествии 6 месяцев со дня его смерти, я хотела бы получить эти деньги через нотариуса и все необходимые документы для этого были переданы нотариусу заранее. В какую сумму мне обойдутся её услуги и какие имею льготы, если я являюсь инвалидом второй группы?

Ответы на вопрос (4):

Юрий уточняйте у нотариуса,расценки разные