Как решить проблему с отсутствием воды из-за перекрытия соседом и отсутствием помощи от жека и полиции?

• г. Брянск

Дом 2 х этажный, система водоснабжения в доме такая, что сосед на первом этаже перекрывает воду и у меня, на втором, получается нет воды. Соседа нет, он приходит периодически за квитанциями. В жеке, в полиции меня "футболят".Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменную претензию в ЖЭК, далее в суд с иском к управляющей компании о неисполнении обязательств предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества.