Меры наказания для диспетчера при выявлении нарушения допуска электрика на подстанции

• г. Уфа

Для проведения профилактических работ на электрической подстанции был отправлен злектрик, его допуск был подтверждён письмом. Через некоторое время допуск изъяли, а электрик продолжал работать. Проверка по Т.Б. выявила это нарушение. Вопрос: какие меры наказания может применить администрация к диспетчеру в чью смену это нарушение было выявлено.

Ответы на вопрос (2):

вариантов немного..замечание, выговор, увольнение..более ничего

Здравствуйте! Замечание, выговор.