Судьба первоочередного права на жилье - ожидания ветерана БД в городской очереди с 2000 года

• г. Челябинск

Мой сын-ветеран БД стоит в городской очереди на получение жилья с 2000 г. Есть льгота-получение жилищной субсидии, но в нашем регионе это всего 522 т. р. Поэтому решил ждать квартиру от муниципалитета по соц. договору. Хотелось-бы узнать, осталось-ли у него право на первоочередное право получения жилья, по отношению к тем, кто тоже встал на жилье в том-же, т.е. 2000 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

ДА, осталось

УДАЧИ ВАМ!!!