«Как рекомендовать знакомой разобраться с коллекторами, которые преследуют ее из-за кредита, взятого сыном в ее имени без ее разрешения»

• г. Екатеринбург

У моей знакомой взял сын кредит. У него долг. Когда брал вписал свою маму. Она нигде за кредит не расписывалась и не знала ничего.. теперь достают её коллекторы. .. с ней он не проживает и никогда не жил.

Ответы на вопрос (1):

Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.