Банк требует погасить задолженность - что делать в данной ситуации?

• г. Архангельск

Банк звонит всем моим абонентам из справочника сим-карты с требованием погасить просроченную задолженность по моему кредиту, называют сумму, адреса, имена всех членов семьи и адреса. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Иск о защите чести и достоинства подавайте к банк, действия незаконны.

Пишите жалобу в прокуратуру

Добрый день!

Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ!!!

Пишите заявление непосредственно в банк и в ЦБ РФ. Как ни странно, банки боятся таких действий. Возможно, такие действия прекратятся.