Название - Легитимность комиссии по постановке граждан на воинский учет для 1999 года рождения в Калужской области

• г. Калуга

Комиссия по постановке граждан на воинский учет.

Согласно пункту 6 Приложения 1 к приказу 400 МО РФ персональный состав комиссии по первичной постановке граждан на воинский учет утверждается высшим должностным лицом субъекта РФ.

В моей ситуации это губернатор Калужской области. Он 31.12.2015 издал постановление "О создании в муниципальных районах и городских округах Калужской области комиссий по постановке граждан 1999 года рождения на воинский учет". Более никаких документов в этом направлении не было.

Я 1992 года рождения. Значит ли что комиссия по постановке на учет для граждан 1999 года будет нелегитимной в отношении меня?

Ответы на вопрос (1):

Считаете, персональный состав - тоже нормативным актом утверждается?