Как оборудовать подвальное помещение для бытовых нужд - вода, электроэнергия, отопление

• г. Ижевск

Есть подвальное помещение согласованное с жильцами, что нужно для дальнейших действий для использования в бытовых целях (вода, Эл. Энергия, отопление). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как Вы хотите использовать подвал для этих целей? Там и так проходят коммуникации.

Если Вы иное лицо (не собственник, например, квартиры в данном МКД), то должно быть решение "ЗА" не менее чем 2/3 ВСЕХ голосов собственников помещений в этом МКД.

См. ст. ст. 44, 46 ЖК РФ