Пропала медицинская книжка после прохождения медицинской комиссии от работы - что делать и как вернуть ее?

• г. Иваново

В апреле проходила мед. комиссию от работы. Из мед. учреждения книжку забрали из офиса и сказали что передадут в магазин. Уже два месяца, как не работаю в данной организации, но мед. книжку так и не отдали. При расчёте в офисе сказали, что её забрала СВ (есть роспись в журнале), но в магазин её так и не передали. Что мне можно сделать в данной ситуации? Как вернуть книжку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда, может вернут