При невозможности обменять паспорт по месту прописки, обменал его по месту службы в г. Пскове и прописался при в/ч.

• г. Санкт-Петербург

Я родился в г. Ленинграде. С 1986 по 2004 гг. был прописан в родительской квартире, с 2003 по 2006 гг. проходил военную службу. При невозможности обменять паспорт по месту прописки, обменал его по месту службы в г. Пскове и прописался при в/ч. После возвращения со службы в 2006 г. прописался обратно у родителей. Могу ли я рассчитывать на программу Молодая семья (мне 27 лет), если срок неприрывной прописки менее 10 лет (или учитывается общий срок проживания в г. Спб)?

Могу ли я рассчитывать на программу Молодая семья, если срок неприрывной прописки менее 10 лет (или учитывается общий срок проживания в г. Спб)?

Могу ли я рассчитывать на программу "Молодая семья", если срок неприрывной прописки менее 10 лет (или учитывается общий срок проживания в г. Спб)?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Илья!

Действуйте!!!