Ошибочное решение суда - я получил приказ через приставов, не являясь на суд

• г. Краснодар

С февраля 2016 года жду повестки в суд, в итоге получаю решение суда через приставов, в котором написано, что я не явился в суд, и был оповещен надлежащим способом заранее.

Ответы на вопрос (2):

Могли на сайте посмотреть что с Вашим делом! Обжалуйте решение в апелляционном порядке. Доказывайте, что не извещались.

Здравствуйте!

Пишите заявление в суд об ознакомлении с материалами дела, посмотрите на уведомление, которым Вас известили о деле.

Если уведомление было доставлено по Вашему адресу, но оно не было вами получено по вашей вине, оно считается доставленным.

Если уведомления нет- подавайте жалобу на решение.