Есть гражданская жена и есть дети от первого брака. Кто будет первый в очереди на наследство?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Дети и законная супруга.

дети. гражданская жена не наследница вообще, если нет на нее завещания

Здравствуйте. Дети от первого брака.. гражданская жена вообще не наследник.

Здравствуйте! Наследую только дети, как наследники первой очереди.

Наследниками 1 очереди являются дети, родители, супруга (официальная).

В Вашем случае только дети наследники.