Возможно ли восстановить статус вынужденного переселенца из Чеченской Республики и куда обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

Я вынужденный переселенец из Чеченской Республики. По своему незнанию в течении нескольких лет не продлил статус. Могу ли я сейчас восстановить свой статус и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас Чеченская Республика входит в состав России, и никаких военных действий там не ведется, потому статус вынужденного переселенца вам более не положен.