Дважды отказанному в аккредитации Магаданскому филиалу ВУЗа г.Москвы приходится продолжать прием студентов и требовать плату - сохранится ли его ответственность за выдачу дипломов гособразца?

• г. Магадан

Магаданскому филиалу ВУЗа г.Москвы уже дважды отказано в аккредитации, но на сессию они приглашают и обязуют платить. Насколько стало известно и головному институту отказано в аккредитации. Правомерным ли действия филиала? Сохраняется ли его ответственность выдать диплом гособразца?

Ответы на вопрос (3):

О каком ВУЗЕ идет речь?

Российская академия предпринимательства Магаданский филиал.

---Здравствуйте, не сохраняется ответственность за выдачу вам диплома Гос.образца. при отсутствии аккредитации ВУЗа. Удачи Вам и всего хорошего.