Что делать, если угрожают разместить личные фотографии в сети и на порно сайте? Нужен совет! Благодарю за помощь!

• г. Барнаул

Мне угрожают разместить мои личные фотографии в сетях и на порно сайте, с адресом, телефоном, это месть за мужчину. Помогите советом, что мне делать? Благо дарю!

Ответы на вопрос (3):

Пока не разместили вы ничего не сможете сделать, если угрозы записаны, обратитесь в полицию

За угрозы можно подать заявление в полицию.

Советую так и сделать.

предупредите об существующей ответственности.