Я хочу купить комнату в общежитии, комнату продают через агентство, хочу чтоб не обманули.
• г. Москва
Я хочу купить комнату в общежитии, комнату продают через агенство, хочу чтоб не обманули.
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Просите юриста проверять все документы
Спросить17.09.2016, 09:35,
г. Владимир
внимательно читайте договор купли-продажи, проверьте все документы, подтверждающие право собственности на имущество, документы удостоверяющие личность
Спросить17.09.2016, 14:25,
г. Москва
Могу и готова помочь.Звоните или пишите на почту.