Проблемы с увольнением по собственному желанию и выплатой последней зарплаты - нарушения со стороны работодателя?

• г. Екатеринбург

Увольнение по собственному желанию. Заявление написала с 5.09.2016. С отработкой в две недели, на что мне ответили что я ещё должна отработать и 19.09.2016. Не хотят отдавать полный расчёт, говорят что отдадут по официальной зарплате, тот есть всего 9000 тысяч рублей. Работаю кондитеров, но ещё выполняю функцию за пекаря, так как пекарь в отпуске. Работодатель сказал что оплата моя будет начисляться как за ставку пекаря, но по мимо пекарского дела, я ещё и выролнчю свою работу. Правомерны ли вообще их действия в отношении меня?.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

НЕТ

Жалобу в ГИТ подайте

УДАЧИ ВАМ!!!