Наследственные права и возможность сестры продать свою долю в доме земельного участка без согласия родителей

• г. Барнаул

Мой несовершеннолетний сын является наследником 1/2 доли дома зем. участка, другая 1/2 доля принадлежит его сестре (27 лет); она ч/з суд выделила 1/2 доли. Может она без нашего согласия сделать межевание и продать свою 1/2 доли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Может

УДАЧИ ВАМ!!!

Здравствуйте, Ольга!

Если земля выделена в натуре, то конечно, может.

В этом случае н/с сын не будет обладать правом преимущественной покупки (согласия в любом просить не требуется).

Межевание может,продать тоже может