Как завершить сотрудничество с Тинькофф, если выплаты превышены

• г. Красноярск

Моя мама четыре года назад оформляла карту на 150000. Платила ежемесячно по 10000! Выплатила она уже больше положенного, как ей распрощаться с тенькофф!? Пожалуйста помогите, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Расторгайте договор с банком

Изучить документы

нанять юриста или адвоката

решать проблему в суде.

заранее скажем что распрощаться сложно. смотрите условия кредитования . если совсем не платить банк обратится в суд в суде хотя бы оспаривать что то можно. для начала запросите в банке выписку со счета карты за весь период пользования ей и увидите хватало ли минимального платежа.