Как обеспечить проживание на селе без собственного огорода - возможные решения и проблемы

• г. Калининград

Мы живем на селе, люди годами сажают огороды. Сейчас такая тенденция, что людям отказывают в аренде своих участков даже на 3 года или не продлевают аренду. Куда можно обратиться, как можно жить на селе без огорода? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В администрацию обращайтесь с жалобой

К депутату обращайтесь, за которого голосовали, к главе района направьте заказной почтой заявление. Отпишутся или промолчат, пишите губернатору, в СМИ областные обратитесь, т.е. поднимайте вопрос на всех уровнях.

Так ведь администрация и отказывает. Земельный комитет относится к администрации.

В судебном порядке обжалуйте данный отказ