Срок работы в уфсине и получение пенсии - важная информация

• г. Саранск

Сколько мне нужно еще проработать в уфсин чтобы получить пенсию, если я начала работать с сентября 2005 вольным сотрудником, с февраля 2008 года в погонах

1 год училась очно?

Ответы на вопрос (1):

Яна! Право на пенсию по выслуге лет у Вас наступает с 2008 года,учеба очно входит в данный срок. Срок также зависит от того где Вы работаете . Если Вы обратитесь в отдел кадров Вам обязаны посчитать и огласить конечную дату выхода на пенсию. Удачи!