Опыт покупки и поломки мотора Микатсу 9,8 в мототеке - сроки ремонта и дальнейшие шаги

• г. Кемерово

Купил в мототеке лодочный двигатель микатсу 9,8 стоимостью 78000 р на 6 часу работы сломался стала вылетать скорость отвез в мастерскую разобрали потом заявили надо везти в новосибирск сколько они будут его делать и какой срок предусмотрен и мне что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам выявлять брак товара нужно и обращаться с претензией к продавцу на основании ст. 18 ЗоЗПП, требуя возврата суммы, замены товара и т.д.