Судья угрожает оштрафовать истца за оскорбление - кто имелся в виду?

• г. Москва

Судья мне, как истцу сделал письменное замечание, а также угрожал, что он меня оштрафуют за то, что я сказал, что меня дурят, имея ввиду про себя ответчика, ну, если в таком случае судья берет все на себя, то и в его адрес тоже, тогда не отказался бы заявить это слово + на это есть факты поведения этого судьи.

Слово "Дурят" это оскорбление? Ведь дурят то меня, то и в итоге в дураках, то я, а не судья и ответчик?

Я имею право, что-либо предъявить судье за, то, что он мне вынес замечание, на мой взгляд, не за что?

Ответы на вопрос (9):

Не имеете право предъявлять что-либо судье

Нет, не можете ничего ей предъявить.