Рассрочка без предоплаты без.

• г. Воронеж

Как правильно составить договор покупки дома в рассрочку без предоплаты, с оплтой ежемесячных фиксированных сумм? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составление договора услуга платная. Обратитесь к юристам из сайта с личным сообщением.

Добрый день! Договор составяется в простой письменной форме, в нем ра писывается порядок оплаты. Имейте ввиду что по действующему законодательству предмет договора будет обременен до тех пор пока не выплатите всю стоимость недвижимости.

Юристы оказывают помощь в составлении договора только платно.