Частные психиатрические клиники в Кемерово - адреса и телефоны для помощи дочери, а также как найти опытного адвоката на бракоразводный процесс.

• г. Кемерово

Хочу узнать есть частные психиатрические клиники в Кемерово: адреса и телефоны. А так же как найти очень хорошего адвоката на бракоразводный процесс. Я хочу помочь своей дочери.

Ответы на вопрос (3):

У на сайте есть каталог юристов и адвокатов. Можете выбрать специалиста из своего города.

Про клиники смотрите в инете, юридическую консультацию можете получить в личке любого юриста

Обращайтесь в любой адвокату на сайте из Вашего города