Если я лишена родительских прав на первого ребёнка имею ли право на материнский капитал.

• г. Сыктывкар

Если я лишена родительских прав на первого ребёнка имею ли право на материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае вы право на материнский капитал теряете.

Здравствуйте! Если у Вас родился второй ребенок, то не имеете право на сертификат МСК.