Проблемы с документами мужа гр. Таджикистана - ограничение льгот для многодетной семьи и поражение в суде. Какие права были упущены и есть ли смысл подавать заново?

• г. Челябинск

Мой муж гр.Таджикистана. У нас 3 маленьких детей. Официальному браку 3 года. Весной этого года ему вручили бумажку о выдворении сроком на 5 лет. я домохозяйка. Он наш единственный кормилец. Из-за проблем с его документами я не могу пользоваться льготами как многодетная мать, мне не дают справку для бесплптной смеси в поликлинике. Был суд. мы его проиграли... скажите какие права не учли в суде и на что нам надеяться и стоит ли подавать заново?

Ответы на вопрос (2):

Смотря за что его выдворили

Здравствуйте. Для ответа необходимо видеть ваш иск и решение суда. Вам стоит очно обратиться с документами к юристу.