Запрос на отмену судебного приказа относительно моего долга перед Восточным банком - требуется помощь с составлением

• г. Белгород

Мне нужно написать документ на отмену судебного приказа. Судебный приказ по поводу моего долга перед Восточным банком. Помогите, правильно составить. Мне его нужно отправить сегодня. Пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме пишите о своем несогласии с приказом и просите отменить - ст. 129 ГПК