Директор кафе обнаружил кражу - есть ли право рассказать нынешнему работодателю?

• г. Хабаровск

Я являюсь директором кафе, у меня работала девушка на должности барменна... оказалось что похищала денежные средства, на видио камерах зафиксированно как она ворует деньги и ее соучастница созналась, но она не сознается у нее на все есть какие то отговорки, на нее заведенно уголовное дело. Имею ли я право обратиться к ее нынешниму работодателю и рассказать все о его работники и показать видио.

Ответы на вопрос (4):

Можете, это не запрещено.

Пока не доказан факт хищения Вам не стоит показывать доказательства третьим лицам. Подайте заявление в полицию

Не надо. В рамках уг дела вы будете заявлять гражданский иск, должна же будет она его из каких-либо денег гасить

Вы можете ему сообщить о возбуждении уголовного дела/показывать не имеете право