Молодая семья ожидает получение субсидии в программе с 2011 года - возможно ли получить ее в 36 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Вступили в программу молодая семь (на получение субсидии) в 26.10.2011 субсидию еще не получали!

Сейчас выдают сертификаты вступивших в ноябре 2010 г. в апреле 2016 мне и моей супруге исполняться по 36 лет. могу лия рассчитывать на субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Да можете конечно

Здравствуйте! При достижении возраста 35 лет одному из супругов уже имеют право исключить из участников подпрограммы "Молодая семья", поэтому при достижении 36 лет явно исключат.