Отказ по программе переселения в Барнаул - причина — невостребованность специальности или статус многодетной семьи? Как действовать?

• г. Усть-Каменогорск

Пришел отказ по программе переселения в Барнаул, так как специальность моя энергетика невостребованна, а может дело в том что мы многодетная семья? Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можно пробовать обжаловать постановление в суде. Удачи Вам и всего хорошего.