Покупаем квартиру с использованием мат капитала, продавец один, надо ли нам договор подписывать у нотариуса.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.