Проблемы с расшивом спортивного костюма - отсутствие возврата денег и обмена

• г. Пермь

Купили ребенку спортивный костюм в магазине 18 августа 10 сентября его постирали все швы расползлись носить не возможно обратились 17 сентября в магазин/ есть кассовый чек/ деньги отказались возвращать и обменять тоже. Что делать куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Нужно делать экспертизу и доказывать, что это брак. Только после этого можно вернуть деньги