Может ли муж избежать выплаты алиментов после продажи коммерческой недвижимости?

• г. Ижевск

Муж не желает выплатить алименты

Мой бывший муж продал коммерческую недвижимость. Считается ли это доходом? И должен ли заплатить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая,Светлана!

Алименты взыскиваются с заработанного дохода,а не от продажи собственности.С этой суммы алименты взыскиваться не будут.С уважением,